Автобусы Украины

14:25
Из-за спортивных соревнований - кубка Украины по триатлону, 23 и 24 сентября меняются маршруты городского транспорта, следующие по проспекту Шевченко.
14:40
Сложная ситуация с общественным транспортом в районе Лузановки в утренний час пик частично решается запуском дополнительных автобусов маршрута 190К.
17:17
До конца нынешнего года все одесские автобусы оснастят GPS-навигацией, и она станет доступна для пассажиров.
15:19
Стали известны результаты конкурса на некоторые одесские автобусные маршруты. В большинстве своем выиграли те перевозчики, которые обслуживали эти маршруты и ранее.
15:04
В Кропивницком начались поставки достаточно крупной партии автобусов большой вместимости МАЗ-103, закупленных по тендеру еще весной этого года.
15:52
Во Львове запустили экспресс-маршруты от автостанций в центр города, призванные разгрузить движение на центральных улицах и убрать из центра пригородные и междугородние автобусы.
16:01
В Белгород-Днестровском вышел на маршрут новый пассажирский автобус, который, как считает пресс-служба местного горсовета, приспособлен для людей с ограниченными возможностями.
12:55
На сегодняшнем аппаратном заседании в мэрии был поднят вопрос транспортного сообщения района, где располагается новый админкорпус горсовета на Ближних Мельницах с другими районами города.
14:27
Поскольку низкопольных автобусов, удобных для пассажиров с ограниченными возможностями на инвалидных колясках и для мам с детскими колясками, в Одессе не хватает, они курсируют по городским маршрутам по расписанию, которое ежемесячно обновляется.
12:38
Одесская мэрия объявила открытый конкурс на обслуживание 17 автобусных маршрутов в разных районах города.