Автобусы Украины

13:44
В Белгороде-Днестровском "льготников" городские автобусы перевозят только за деньги. Об этом 4 июля заявил заместитель Белгород-Днестровского городского головы Альберт Алтухов.
10:37
В Одесской области нашли и оштрафовали 16 нелегальных автобусных перевочиков. Теперь их, по словам главы ОГА Максима Степанова, будут каждый день штрафовать.
16:18
Для работы подаренных мэрией Стамбула трех десятков автобусов в Одессе не будут создавать новое коммунальное предприятие - автобусным перевозчиком будет КП "Одесгорэлектротранс".
13:03
Во Львове обсуждают возможность повышения стоимости проезда в городских маршрутках. Сейчас проезд стоит 4 гривны.
14:03
С 1 июля и до октября в маршрутках Львова льготные категории пассажиров будут ездить бесплатно, а пенсионеры по возрасту - за половину стоимости проезда. Такая временная мера будет применяться до запуска пилотного проекта по монетизации льгот во Львовской области.
17:22
В Винницу по итогам тендера закупают 4 газовых автобуса "Атаман-А092G6" на сумму в почти 8 миллионов гривен.
09:04
На городском портале "Социально активный гражданин" размещена петиция с предложением заменить городские маршрутки более комфортными автобусами большой вместимости.
13:55
Сумское КП "Электроавтотран"» объявило о проведении тендера на закупку 3 автобусов за 6 миллионов.
12:37
На официальном сайте Киевсовета рассматривается петиция, в которой предлагается заменить автобусы малой вместимости типа "Богдан" на комфортабельные низкопольные автобусы большой вместимости.
11:35
Прифронтовая Авдеевка закупает для своего коммунального перевозчика два новых автобуса по 2 миллиона гривен каждый.