Автобусы Украины

15:40
Второй город Закарпатья Мукачево получил партию новых муниципальных автобусов "Атаман". Они будут обслуживаться новым коммунальным предприятием "Общественный транспорт Мукачево".
09:30
На заседании транспортной комиссии горсовета рассмотрели предложение о повышении тарифа на проезд в транспорте до 6 грн. Чиновники называют это вынужденной мерой и "тарифом выживания". Между тем, в различных городах Евросоюза проезд в общественном транспорте стоит в разы дороже.
11:15
Завод "Богдан" победил в тендере на поставку четырех автобусов большой вместимости для коммунального перевозчика Сум.
15:16
В связи с очередным этапом реконструкции улицы Преображенской в центре Одессы снова меняется схема движения автобусных маршрутов.
14:21
Выступая сегодня на открытии одноименного парка в Одессе, мэр Стамбула Кадир Топбаш пообещал подарить нашему городу автобусы.
10:58
В Киеве местные власти намереваются ликвидировать двух автостанций - "Киев" на проспекте Науки и "Южная" на улице Академика Глушкова, перенаправив автобусы на автостанции "Выдубичи" и "Теремки".
13:32
В тендере на поставку 20 городских автобусов в Кропивницкий определился победитель. Им стал Торговый дом "Литан" с автобусами модели "МАЗ-103".
15:37
Продолжающийся ремонт трассы Одесса - Рени сделал автобусные рейсы до Измаила более быстрыми и комфортными. Но цена билетов осталась прежней, а поезд все равно дешевле и безопаснее.
19:23
С 17 мая на двух маршрутах автобусов между Одессой и Черноморском в часы пик начнут ходить комфортабельные автобусы.
18:25
Рекордный двадцатикратный рост производства автобусов за первые 4 месяца этого года сравнительно с прошлым годом на самом деле означает выпуск всего лишь 220 машин.