Автобусы Украины

10:54
Старые автобусы, обслуживающие пассажиров самолетов в аэропорту Харькова будут заменены на современные перронные автобусы с низким уровнем пола.
18:56
Проезд в наземном пассажирском автотранспорте Харькова подорожал в среднем на одну гривну. Теперь, в зависимости от маршрута, минимальная стоимость составляет 3 грн 25 коп, максимальная – 6 грн 50 коп.
09:05
Больше всего автобусных билетов продали по направлению Польши. Варшава, Краков, Познань, Люблин и Вроцлав - эти города выбирали туристы, студенты и люди, вовлеченные в трудовую миграцию, из Украины для путешествий на автобусе как летом, так и зимой, в частности на новогодние праздники. Об этом свидетельствует исследование компании Busfor.
15:00
В столице по прошлогоднему тендеру на 100 автобусов для КП "Киевпасстранс" начались поставки, но количетство техники будет вдвое меньшим, чем предполагалось.
10:01
Китайская компания Zhongtong Bus планирует организовать сборку машин и в Украине.
11:07
С 2 по 6 февраля около Преображенского собора в самом центре Одессы ограничивают движение маршруток, троллейбусы же будут ходить без изменений.
09:54
Автобусы междугороднего сообщения курсирующие по маршруту Одесса-Болград с сегодяшнего дня меняют станцию отправления в Одессе - с центрального автовокзала на автовокзал "Привоз".
15:15
Городские автобусы и маршрутки Подольска - самого крупного города северной части Одесской области, уже послезавтра поднимают стоимость проезда до 3,5 гривен.
19:05
Крупнейшая транспортная компания Одессы "Севертранс" заявила о повышении стоимости проезда на пригородных маршрутах.
16:59
Начиная с сегодняшнего дня тариф на маршрутах №6; 8; 11 и 15 составит 2.50 грн. Для коммунального транспорта, а это маршрутки №4, 6, 12, 16, сохраняется предыдущая цена за проезд – 3 грн.