Дороги Одессы и региона

17:09
На границе с Молдовой КПП Паланка-Маяки-Удобное в Одесской области до сентября меняет свой режим работы.
15:01
Шесть десятков видеокамер установят на дорогах Одесской области для выявления нарушителей правил дорожного движения (ПДД). Такое решение приняли члены депутатской комиссии Облсовета по правопорядку и законности.
17:49
С начала года в Одесской области на водителей, нарушивших весовые параметры автомобилей, наложено свыше 800 штрафов на общую сумму около 18 миллионов гривен. Об этом сообщили в управлении транспортно-коммуникационной инфраструктуры Одесской ОГА.
15:42
Капремонт трамвайного переезда по ул. Ицхака Рабина: замена трамвайного полотна и контактной трамвайной сети, обновление дорожного покрытия, ливневой канализации и освещения. Ремонт уже начинается.
09:34
На участке автомобильной дороги М-15 "Одесса-Рени" от моста у Паланки до села Монаши продолжаются ремонтные работы. На автодороге укладывают второй слой асфальта, сообщила пресс-служба Одесской ОГА.
10:49
Как рассказал директор одесского департамента транспорта Александр Илько, во время грядущей реконструкции перекрестка на 5-й станции Фонтана увеличат пропускную способность транспортной развязки.
15:01
Автомобильная дорога общего пользования местного значения С162401 "Базарьянка-Тузлы" не вошла в планы по капитальному ремонту в 2018 году, и будет поддерживаться в проездном состоянии за счет средств эксплуатационного содержания.
14:42
В связи с реконструкция участков теплосети с 4 по 21 августа ограничивается движение транспорта в границах перекрестка улиц Ланжероновская и Екатерининская.
10:42
Лидерами среди регионов Украины по темпам использования средств Дорожного фонда на ремонт дорог являются Ивано-Франковская и Хмельницкая области, аутсайдерами - Луганская и Закарпатская. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян, комментируя итоги расходования средств Дорожного фонда за первое полугодие 2018 года.
11:13
Общество с ограниченной ответственностью «Рік-17» с уставным фондом в две тысячи гривен в апреле-июле 2018 года заключило 79 соглашений о строительстве в Одессе транспортных остановок на общую сумму 9,79 миллиона гривен.