Дороги Одессы и региона

13:34
Основные ремонтные работы на участке автомобильной дороги М-15 «Одесса-Рени» от моста у Паланки в село Монаши будут завершены в начале сентября. Об этом сообщил председатель Одесской ОГА Максим Степанов.
09:29
Ремонтные работы участка дороги национального значения Н-11 Днепр -Николаев (через Кривой Рог) протяженностью 6 километром обойдутся в 111,35 млн гривен. Согласно данных размещенных системе ProZorro.
16:38
Тендер на ремонт участка магистральной автодороги М03 Киев - Харьков - КПП "Должанский" длиной 130 километров и стоимостью 1,7 миллиарда гривен выиграла одесская компания "Автомагистраль-Юг".
10:34
За первое полугодие текущего года на проведение ремонта дорог местного значения из государственного бюджета было выделено 11 млрд грн. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на очередном заседании правительства.
10:30
Начинается очередной ремонт теплотрассы на улице Сегедской, из-за чего на длительное время меняются маршруты общественного транспорта. Ранее городские власти заявляли, что больше "раскопок" на Сегедской не будет.
17:40
КП «Теплоснабжение Одессы» планирует в конце июля 2018 года приступить к реконструкции теплосетей на участках улиц Ланжероновской и Екатерининской.
16:46
Европейский инвестиционный банк выделит 75 млн евро на безопасность украинских дорог и инфраструктуру. Об этом Министерство финансов и ЕИБ подписали меморандум о взаимопонимании, сообщает Правительственный портал. Деньги получают пять городов, среди которых и Одесса.
15:52
По состоянию на 1 июля от перевыполнения таможенных платежей в обласной бюджет поступило около 286 миллионов гривен, которые направят на ремонт дорог Одесской области. Об этом сообщил директор департамента экономической политики и стратегического планирования Одесской областной администрации Дмитрий Радулов.
13:07
В Одесской области начался ремонт трассы Одесса-Рени на транзитном участке от моста у Паланки до села Монаши
15:00
На следующей неделе понтонный мост через Сухой Лиман в селе Малодолинское, что на трассе Одесса-Черноморск, будет дважды будет закрыт для проезда автомобилистов. Об этом сообщила пресс-служба Черноморского горсовета.