Дороги Одессы и региона

12:13
Завтра в 15:00 на Думской, 1 состоятся общественные слушания, на которых произойдет обсуждение проекта "Об утверждении тарифов на услуги по содержанию площадок для платной парковки транспортных средств в городе Одессе". Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
13:53
Согласно отчетам за сентябрь, у Государственной фискальной службы Украины план не перевыполнен и средства на строительство стратегической трассы Одесса - Рени отсутствуют. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной фискальной службы.
20:17
В Одесской области закроют участок трассы М-15 Одесса-Рени - 11 дней будет идти ремонт моста через Днестр в Маяках.
12:03
В Одессе отменяется строительство трассы "Север - Юг" из-за отсутствия финансирования. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
16:10
Управление морехозяйственного комплекса, транспорта и связи возглавит волонтер Геннадий Зубко. О своем назначении Геннадий Зубко сообщил на странице в Facebook.
12:30
В связи с ремонтными работами на дороге по ул. Школьной и до с. Бурлачья Балка, в Одессе изменен маршрут трамвая. Об этом сообщается в департаменте информации Одесского горсовета.
10:30
Вокруг райцентра Рени наконец-то начали строить объездную дорогу, которую местные жители требуют уже более десяти лет.
11:55
Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили сообщил о намерениях завершить строительство стратегической трассы Одесса - Бухарест к концу 2020 года. Об этом он заявил в интервью журналу "Фокус".
11:57
В десятку самых отвратительных дорог Украины попали четыре дороги Одесской области. Две из них - возглавляют антирейтинг. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесінформ".
13:52
Компания ООО "Ростдорстрой", которую непосредственно контролирует Геннадий Труханов, выиграла тендер на ремонт дорог стоимостью в 56 912 801 гривен.