Дороги Одессы и региона

10:30
В Украине окрывается представительство сервиса заказа такси Uber, услуги которого будут обходиться клиентам гораздо дешевле, чем от компаний такси. Первым городом стал Киев, Одесса на очереди.
12:30
"Укравтодор" запустило в тестовую эксплуатацию бета-версию интерактивной карты ремонтов отечественных автомобильных дорог, в том числе и автомагистралей Одесской области.
11:25
Автомобилисты, протестировав отремонтированный участок дороги Одесса-Рени, были приятно удивлены качеством проведения дорожных работ. Однако, отремонтированных участков пока что слишком мало.
18:30
Один из крупных словацких операторов такси уже послезавтра запускает свой сервис в Киеве, а к концу года планирует расшириться на Одессу, Харьков, Львов и Днепр.
12:50
В воскресенье 26 июня на время с 7:00 до 16:00 внесены изменения в движении общественного транспорта в связи с проведением Международного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "Одесский полумарафон 2016" - ряд улиц Одессы будут перекрыты.
10:30
В рамках общегосударственного процесса перехода на системы электронных торгов, все тендеры на дорожное строительство и ремонт автомагистралей Одесской области теперь будут проходить через систему ProZorro.
08:45
Начатый ремонт автомобильно-железнодорожного моста в Затоке через устье Днестровского лимана временно приостановлена - чтобы не создавать неудобств отдыхающим.
13:05
Завтра в связи с массовыми мероприятиями в центре Одессы ограничат движение транспорта. Об этом сообщается на официальной странице Патрульной полиции в социальной сети Facebook.
20:00
Самые неблагополучные участки трассы Одесса-Рени отремонтируют к началу мая. Речи о модернизации или расширении трассы даже не идет - будет всего лишь ремот
15:13
На сегодняшнем заседании исполнительного комитета было принято решение утвердил новую схему для грузового транспорта, который направляется в Одесский порт.