Дороги Одессы и региона

09:30
Трасса Одесса-Рени - это не только ремонт существующей дороги, но и проект совершенно нового автобана, который пройдет по более короткому пути по мосту через Днестровский лиман.
11:24
С сегодняшнего дня грузовой транспорт имеет возможность проезжать по трассе Одесса - Рени. Об этом сообщается в пресс-центре Службы автомобильных дорог в Одесской области.
10:17
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета вместе с КП "СМЭП" разработали проект, с помощью которого можно разгрузить автомобильное движение на одесской Пересыпи. Об этом сообщается в пресс-службе Одесской мэрии.
15:06
Реконструкцией стратегической автотрассы Одесса - Рени займется созданная на уровне правительств двух стран украино-румынская рабочая группа.
09:20
В ближайшее время центр Одессы будет закрыт для въезда большегрузных автомобилей.
11:23
Вчера в Одесской области была открыта для проезда легкового транспорта трасса Одесса - Рени.
12:05
Непрекращающийся снегопад все еще оставляет закрытыми для движения все автомобильные дороги Одесской области. Спасатели тем временем вытаскивают из сугробов застрявшие машины.
16:34
С 11 часов 17 января все основные дороги Одесской области официально закрыты для движения из-за сильнейшего снегопада.
12:00
Сегодня с 11 часов в Одесской области ограничили работу грузового транспорта.
17:30
В связи с непогодой в Одессу запрещен въезд большегрузного транспорта. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.