Дороги Одессы и региона

17:18
В связи с проведением международных соревнований велосипедных гонок "Odessa Grand Prix – 1" и "Odessa Grand Prix - 2" в Одессе первого и второго августа будут изменены многие маршруты общественного транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе Одесского горсовета.
13:04
Одесский муниципалитет выделил 88 191 000 грн. на ремонт дорог в городе. Об этом сообщают в управлении дорожного хозяйства.
10:30
Кабинет министров ликвидировал Укравтодор. Об этом сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский на встрече Президента Украины с главами ОГА и представителями силовых структур.
10:50
Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили провел встречу с международными донорами. Об этом он написал на своей странице в Faceebook.
11:41
Одесский горсовет заключил соглашение с поселковым советом пгт Таирово о строительстве транспортной развязки в двух уровнях - она станет второй подобной развязкой в Одессе.
13:00
Коммунальщики из КП "Одестранспарксервис" ответственно заявляют: если нет паркомата, а за парковку требуют деньги - платить не нужно.
10:10
Так называемый "ямочный" ремонт одесских улиц завершится до 1 мая.
16:26
Из центра Одессы решили вывести скопление автобусов на конечной на Александровском проспекте.
13:30
Депутаты облсовета просят у Кабинета Министров Украины финансирование на приведение в порядок дорог в Одесской области - почти 1,7 миллиарда гривен.
13:30
Мост на трассе Одесса - Рени уже подлатали, по дороге возобновлено движение.