Дороги Одессы и региона

14:14
Днем 24 февраля необычное ДТП произошло в Одессе - настолько необычное, что мы о нем пишем в порядке исключения из правил редакционной политики.
15:48
Когда в Одессе были снегопады - дороги посыпали смесью песка с солью. Снег растаял, а песок остался. Теперь коммунальщики взялись с помощью спецтехники, в том числе мощных пылесосов, убирать песок с улиц.
13:33
Американская компания Ford сообщила, что в течение следующего десятилетия из местного модельного ряда Ford будут исключены все автомобили с двигателями внутреннего сгорания, а на смену им придут электрокары.
12:43
Объявлен тендер на ремонт одного квартала улицы Преображенской - от Пантелеймоновской до Новощепного Ряда. На это будут тратить более 91 миллиона гривен.
13:22 Собственный материал
Сегодня мы поговорим о самой важной транспортной проблеме Одессы - проблеме сообщения с поселком Котовского. Оно осуществляется по одной-единственной дороге - Николаевской дороге.
14:19
Британское печатное издание The Sun опубликовало рейтинг самых высокооплачиваемых пилотов «Формулы-1» в сезоне-2021
13:51
Одесские чиновники снова заговорили об увеличении количества полос по Николаевской дороге с нынешних пяти до шести. На этот раз всерьез. Реорганизация потребует 8,5 миллионов гривен.
20:36
С вечера 12 февраля по Старосенной площади в Одессе временно запустили двустороннее движение автотранспорта. Смотрим, как это было в первый день.
18:28
Но пока только на территории Черкасской и Киевской областей - для грузовиков.
14:21
Автопроизводитель Nissan рассказал, как маскирует прототипы новых моделей от объективов фотошпионов. Японская компания использует специальную камуфляжную пленку, которая позволяет увидеть лишь очертания автомобиля.