Дороги Одессы и региона

16:45
Первые же снегопады в Одесской области 30 ноября и 1 декабря привели к тому, что движение по дорогам осложнилось. Работает спецтехника.
12:27
В южной части Одесской области завершается ремонт автодороги Т1610, которая связывает район курортной Затоки с Татарбунарами и проходит вдоль берега моря.
14:04
Объявлен тендер на проектирование многоуровневой транспортной развязки на площади Толбухина.
10:08
Городской департамент транспорта пытается вернуть нормальную пропускную способность перекрестку проспекта Небесной Сотни с улицей Инглези.
15:51
Велодорожки, безопасные пешеходные переходы и новые схемы движения - вот что готовят в Одессе за средства Европейского инвестиционного банка.
13:58
Капитальный ремонт моста через Хаджибейский лиман по трассе М05 Одесса - Киев дорожает на почти 182 миллиона гривен - по дополнительному тендеру.
10:22
Понтонную переправу через Сухой Лиман на дороге Одесса - Черноморск, ремонтировать не будут.
14:04
С сегодняшнего дня открывается движение транспорта на границе с Молдовой по контрольно-пропускным пунктам в Бесарабяске - Серпневом и Чадыр-Лунге - Новых Троянах.
11:24
В ноябре Администрация морских портов Украины будет ремонтировать ведущую в Одесский порт автомобильную эстакаду.
13:47
Одесские коммунальщики готовят и переоборудуют свою спецтехнику к зиме. Например, поливочные машины превращают в снегоуборочные и пескопосыпальные.