Дороги Одессы и региона

12:56
Понтонную переправу, по которой пока что проходит автодорога Одесса - Черноморск, закроют на ремонт. Но когда именно это произойдет - пока неизвестно.
14:55
30 октября управление дорожного хозяйства в Одессе объявило тендер на ремонт улицы Черняховского. На это планируется освоить более 40 миллионов гривен.
14:52
Показываем ход капитального ремонта с реконструкцией на Новощепном Ряду. Здесь уже укладывают предпоследний участок новых путей трамвая и строят новые остановочные платформы.
12:31
21 октября в Одессе восстанавливают теплосети на улице Торговой на квартале между улицами Пастера и Княжеской.
12:02
Опубликованы эскизные варианты планов строительства двухуровневых развязок и расширения дорог в некоторых местах Одессы.
11:01
Городские власти Одессы сообщают о начале создания концепции развития транспортной сети - в контексте создания многоуровневых развязок в ключевых точках.
09:26
В патрульной полиции показали схему перекрытия движения сегодня в Одессе по причине рабочей поездки президентов Украины и Польши.
15:43
Во время завтрашнего визита двух президентов в Одессе будет перекрываться движение транспорта.
11:16
Смотрим, что происходит в ходе ремонта улицы Новощепной Ряд за ровно пять месяцев с момента начала работы.
13:11
Движение по автотрассе М05 Одесса - Киев в ночь с 15 на 16 октября будет перекрыто - уже в Одессе между Объездной дорогой и улицей Химической.