Дороги Одессы и региона

14:10
26 и 27 сентября, в субботу и воскресенье, в Одессе будет местами перекрываться движение - на время проведения стартовой и финишной частей "сотки" на велосипедах и пешком.
10:23
Завершилась первая часть ремонта теплотрассы под улицей Канатной - за счет этого с утра 21 сентября возобновили движение автотранспорта по перекрестку улиц Канатной и Семинарской.
12:34
Служба автодорог Одесской области проводит тендер на строительство дороги в Одесский порт от Объездной дороги. Стартовая цена - 2,28 миллиарда гривен.
17:17
Оживленная транспортная развязка у "Двух Столбов", где у выезда из Одессы на пересечении с Объездной дорогой начинаются трассы на Рени и на Кишинев сейчас не справляется с нагрузкой. Ее ожидает реконструкция.
11:09
Расположена она на улице Княжеской и работает по тарифу 5 гривен в час. Обслуживает парковку коммунальное предприятие "Одестранспарксервис".
16:26
Как обстоят дела во время капитального ремонта, или реконструкции, Новощепного Ряда на протяжении трех с половиной месяцев.
15:46
С завтрашнего дня и по 15 октября на улице Канатной будут ремонтировать теплотрассу - на участке от улицы Семинарской до Бисквитного переулка.
08:58
С 1 сентября возобновляется движение по Херсонскому спуску от Пересыпских мостов до улицы Пастера.
19:09
Теперь традиционных пробок на трассе Одесса - Киев, ставших "трендом" нынешнего лета, не будет.
17:36
В итоге тендера, работы по достройке моста подешевели почти на 3 миллиона гривен.