Дороги Одессы и региона

13:13
Автодорогу М14 "Одесса - Николаев - Херсон - Мелитополь - Новоазовск" в пределах Одесской области уже начинают реконструировать. Объявлены тендеры на проектирование ремонтных работ, строительства новых развязок и 8-километрового участка объездной дороги вокруг Одессы.
21:58
Со вторника 12 мая начинается долгожданная реконструкция Новощепного Ряда. В результате этого на длительное время изменится также схема движения городского транспорта.
16:44
У президента Украины надеются, что Европейский банк реконструкции и развития даст 450 миллионов евро на ремонт автотрассы М05 "Одесса - Киев".
15:25
Во всех районах Одессы начался весенний ямочный ремонт дорог.
17:33
Со следующего месяца в Одессе планируют запустить первую парковку, которая будет принадлежать КП «Одестранспарксервис».
16:51
Несмотря на карантин, в Одессе продолжается реконструкция спуска Маринеско. Большая часть новых трамвайных путей уже уложена.
18:01
Возобновлены работы по капитальному ремонту моста через Хаджибейский лиман, расположенного на 445 километре автодороги государственного значения М-05 Киев-Одесса.
15:35
15 апреля прошли электронные торги по тендеру на реконструкцию улицы Новощепной Ряд в Одессе около "Привоза".
16:26
Продолжается ремонт перекрестка проспекта Небесной Сотни и линии 13-го трамвая. С 11 апреля открыли движение по уже отремонтированному участку и закрывают на ремонт второй участок.
13:13
Одесская мэрия объявила тендеры на подготовку проектов реконструкции улиц около рынка "Привоз": Пантелеймоновской и последнего квартала Преображенской.