Дороги Одессы и региона

15:54
Несмотря на постепенную нормализацию пандемической ситуации в Украине и мире, рассчитывать на то, что летний отпуск 2020 года пройдет далеко за пределами нашей страны, пока не приходится. Но отдых никто не отменял! Тем более, что Украина богата живописными курортами, где можно превосходно провести время, не опасаясь нанести вред собственному здоровью.
12:58
Но из этих четырех пунктов актуальны только два.
11:57
Армия навела плавучую понтонную переправу вместо рухнувшего несколько дней назад моста на дороге национального значения Н23 "Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье".
16:36
Следим за реконструкцией Новощепного Ряда. Там уже убрали все старые трамвайные пути, а местные торговцы с "Привоза" уже устроили там помойку.
12:12
Мы продолжаем регулярные фотообзоры важных инфраструктурных ремонтов в Одессе. На спуске Маринеско уже почти полностью уложены новые трамвайные пути.
16:06
На сегодняшнем заседании правительства было заявлено о возобновлении работы большинства пунктов пропуска через государственную границу со странами Евросоюза и Молдовой.
10:51
Мост в Днепропетровской области около Никополя обрушился утром 20 мая. В момент обрушения по нему проезжала фура.
16:52
В нынешнем году по правительственной программе "Большого строительства" будут ремонтировать 133 километра дорог - и эту цифру называют рекордной.
17:48 Собственный материал
С сегодняшнего дня, 12 мая, официально начинается реконструкция Новощепного Ряда. По этому случаю мы посмотрели с высоты птичьего полета на эту запущенную и "убитую" донельзя улицу.
14:04
Дорогу местного значения Т-1644 "Петровка - Вознесенка Вторая" в Одесской области будут ремонтировать за 384 миллиона гривен.