12 января 2017

18:45
На территории Одесской области восстановлено движение и обеспечен проезд всех видов транспорта. Об этом сообщает на своей странице в Facebook ПАО "Государственная акционерная компания "Автомобильные дороги Украины" .
18:55
онкурс стартовал 19 декабря. Открыты вакансии на всех шести железных дорогах страны - Одесской, Приднепровской и Южной, Юго-Западной Львовской, Донецкой.
17:24
Объемы пассажирских перевозок украинских авиакомпаний в 2016 году составили 8,274 млн человек, что на 31,2% больше по сравнению с 2015 годом.
11:27
Одесские снегоочистители хорошо справились со своей работой так, что электротранспорт не остановил свою работу
17:06
Одесситы продолжают в социальных сетях выставлять фотографии продуктов питания, которые продаются в городских магазинах с нарушением как правил торговли, так и санитарных норм.
16:08
В ходе своего визита в Одессу Петр Порошенко сначала раскритиковал владельцев одесского аэропорта за трехкратный срыв обещанных сроков завершения строительства нового терминала и поставил задачу в этом году начать строительство новой взлетно-посадочной полосы.
14:12
В Одессу с рабочим визитом прибыл Президент Украины Петр Порошенко - он представил нового губернатора Максима Степанова, раскритиковал работу Саакашвили и рассказал о строительстве дорог, которую обозначил приоритетной задачей для себя и Степанова.
13:52
В Киев поставили первую партию из 10 микроавтобусов Citroen, которые в качестве социального такси будут бесплатно обслуживать определенную категорию киевлян.
13:55
Причина - подача для участия в торгах менее двух предложений, что противоречит правилам проведения тендера.
16:44
Администрацию морских портов Украины штормит, причем очень сильно. За последние несколько дней вокруг данного предприятия развернулась целая череда скандалов, громких заявлений и судебных исков.