28 апреля 2017

18:47
С 27 апреля в порту Черноморск на основе приказа Мининфраструктуры проводится плановый аудит работы порта.
13:38
Правительство Узбекистана начинает электрификацию железной дороги в Ферганской долине за средства Азиатского банка развития, на что потребуется 177 миллионов долларов.
13:28
"Укравтодор" повторно объявил тендер на проведение капремонта автомобильной дороги М-03 Киев-Харьков-Довжанский на участке Лубны-Полтава, на котором ранее должна была проводить работы итальянская компания Todini.
18:57 Собственный материал
На основе опыта успешной работы троллейбусной системы в небольшом чешском городке Марианске-Лазне редакция Пассажирского Транспорта разрабатывает комплекс идей для развития систем общественного транспорта для райцентров Одесской области и других небольших городков Украины.
12:32
Терминалы аэропорта Шереметьево свяжет скоростной поезд, который обещают запустить к декабрю нынешнего года
11:29
Результатом проводимой с 2015 года бюджетной децентрализации стала возможность для местных советов выделять достаточно значительные средства на инфраструктуру. В частности, Арцизский район Одесской области заложил дополнительные 6 миллионов гривен на ремонт дорог.
10:48
Министра транспорта Молдовы подозревают в коррупции, что и стало причиной его вчерашнего задержания.
10:19
Министр инфраструктуры Владимир Омелян одновременно анонсирует и строительством метро, и железной дороги для пассажирского сообщения Киева с аэропортом "Борисполь". Что из этого будет построено на самом деле - министр не уточнил.
09:51
В Харькове прошли электронные торги по двум тендерам на закупку подержанных троллейбусов более чем вдвое дороже, чем в среднем покупают аналогичные подержанные троллейбусы в других городах Украины.