4 сентября 2017

16:47
Авиакомпания Qatar Airways запустила распродажу билетов на рейсы из Киева через Доху в города Азии и Австралию. Об этом сообщает avianews.com.
16:42
Криворожский гибридный троллейбус претендует на место в Книге рекордов Украины - ради чего сегодня троллейбус, оснащенный дизель-генератором, отправился в демонстрационный рейс до Житомира.
14:39
Одесская железная дорога в летний период перевезла более трех миллионов пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.
11:32
Вокруг грузинского города Батуми начинается строительство 13-километрового участка объездной дороги. Соответствующий договор министерство регионального развития и инфраструктуры Грузии оформило с победившей в тендере компанией. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
11:30
Scania будет доставлять 140 автобусов для общественного транспорта норвежского Кристиансанна, расположенного к юго-западу от норвежской столицы Осло. Об этом сообщили в пресс-службе Scania.
12:32
На сегодняшнем аппаратном заседании в мэрии был поднят вопрос транспортного сообщения района, где располагается новый админкорпус горсовета на Ближних Мельницах с другими районами города.
10:25
Новый терминал одесского аэропорта начал принимать пассажиров международных рейсов. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
10:14
Показываем, как в Одессу попадают новые трамваи, точнее их корпуса в качестве исходного материала для последующей сборки.
08:57
Министр инфраструктуры Владимир Омелян в очередной раз обещает появление в украинских аэропортах европейских лоукостеров.