2 марта 2018

16:05
Участок трассы GO Highway от Одессы до польского Гданьска  профинансирует Европейский инвестиционный банк. Об этом на совещании в Мининфраструктуры заявил заместитель министра Юрий Лавренюк.
12:53
Региональная транспортная администрация канадского Ванкувера TransLink закупает 24 вагона для линии Canada облегченного метро SkyTrain. Эта транспортная система работает в автоматическом режиме без машинистов на борту.
12:52
Железные дороги Бангладеша модернизируют локомотивный и вагонный парк на  360 миллионов долларов выделеных Азиатским банком развития (ADB).
12:35
В Тернополе состоялась презентация запуска бесконтактных технологий оплаты проезда во всем общественном транспорте с помощью банковских карт VISA и других платежных систем, в том числе и NFC-устройствами. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
11:26
Ирландская авиакомпания Ryanair хочет запустить рейсы из Одессы. Об этом, как проинформировали ЦТС, заявил коммерческий директор Ryanair Дэвид О’Брайан в интервью польскому Forbes.
10:33
Все дороги государственного значения Одесской области расчищены от снега. Движение по основным трассам области полностью восстановлено. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области.
10:47
Россия прекращает железнодорожное сообщение с островом Сахалин в летний период. Об этом сообщает SeaNews со ссылкой на правительство Сахалинской области РФ.