15 марта 2018

16:14
Немецкое государственное финучреждение KfW планирует выделить Украине на инфраструктурные проекты 150 млн евро. Об этом сообщили в Мининфраструктуры.
16:12
"Платинум Банк" находясь в стадии ликвидации, продает на голландском аукционе право требования по кредитному договору с обеспечением в виде оборудования международного аэропорта Одесса. Об этом сообщает Фонд гарантирования вкладов, который сейчас управляет банком.
14:29
Напомним, с 1 марта по середину апреля будут снова ремонтировать многострадальную теплотрассу под улицей Канатной. Мы анализируем ремонт и составляем схемы объезда для автолюбителей и общественного транспорта. И сразу заметим - автолюбителям лучше вообще объезжать Канатную стороной.
11:15
Соответствующий проект решения городского совета был одобрен  во время заседания местного исполнительного комитета.
10:27
Авиакомпания Bulgaria Air в период летней навигации продолжит выполнение рейсов по недавно открывшемуся маршруту София-Одесса-София. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта "Одесса".
10:16
Окнянская райгосадминистрация в системе электронных закупок Prozorro объявила о проведении торгов на закупку одного школьного автобуса.
09:38
Правительство Украины ввело монетизацию льгот на проезд в общественном транспорте на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Соответствующее решение было приняло на заседании в среду 14 марта.