Александр Вельможко

12:22 Собственный материал
Намедни я рассказал в эфире одесского телеканала "Первый городской" о проекте запуска электричек между Одессой и Черноморском и об идее городской электрички в Одессе.
12:35 Собственный материал
На последнем квартале улицы Преображенской и ее перекрестке с Новощепным Рядом продолжается реконструкция трамвайных путей. Здесь с момента нашего предыдущего репортажа появилось много нового.
11:38 Собственный материал
С 1 ноября в Одессе повысилась стоимость проезда в городском электротранспорте. Рассказываю об этом в студии "Cуспільного ТВ".
20:18 Собственный материал
С 30 ноября в Одессе по улице Балковской ходит первый в городе маршрут "электробусов с динамической подзарядкой" или "автономных троллейбусов". Делаем короткий обзор его работы.
22:22 Собственный материал
Мы сейчас находимся в Одессе на улице Черняховского, капитальный ремонт которой так мешал одесситам все лето. Сейчас он заканчивается. На эти выходные, 9 и 10 октября, здесь полностью перекрыли движение и укладывают последние слои асфальта на проезжей части.
21:04 Собственный материал
24 сентября, в такой дождливый осенний день, мы поговорим о том, что трамвай в Одессе отмечает 111-летний юбилей с момента запуска.
16:00 Собственный материал
Рассказываю, по каким причинам дорожает общественный транспорт в Одессе и вместе с коллегами анализируем, как отличаются друг от друга системы городского транспорта Одессы, Львова, Варшавы и Батуми.
18:18 Собственный материал
Намедни в Одессе заявили о возможности оплатить проезд в электротранспорте по безналичному расчету в приложении "Транспод". Разбираюсь во всех нюансах и показываю на видео - как происходит покупка билетов.
21:04 Собственный материал
Сейчас мы разберемся с грядущим повышением стоимости проезда в общественном транспорте Одессы.
17:07 Собственный материал
Сегодня поучаствовал с весьма компетентными специалистами в экспертном обсуждении самых важных проектов мостов в Одессе и Одесской области: через Сухой и Днестровский лиманы, будущей развязки у "Двух Столбов" и других инфраструктурных проектов. Итак, в Одессе и Одесской области настало время строить мосты.