26 марта 2019

15:50
Согласно с решением городских властей города Бахмута на Донбассе, все коммунальные предприятия получили наблюдательные советы. «Бахмутэлектротранс» – не исключение.
16:03
31 марта «Укрзализныця» вносит изменения в графики трех поездов «Интерсити +», которые курсируют в направлении Одессы, Харькова и Константиновки.
15:26
Житомирское трамвайно-троллейбусное управление собственными силам проводит все виды планового ремонта трамваев и троллейбусов
14:14
В Мининфраструктуры пообещали, что в на протяжении ближайших трех лет начнет работу аэропорт в Краматорске
14:36
В Одессе завершилась тендерная процедура по поиску подрядчиков для ремонта двух перекрестков с трамвайным движением – это перекресток улиц Мясоедовской и Прохоровской, а также улиц Небесной Сотни и Школьного аэродрома.
13:32
Для повышения удобства посадки-высадки пассажиров, в зоне трамвайных остановок, находящихся на совмещенном с автомобильными дорогами полотне, уровень проезжей части повысят на 15 см. по сравнению с головкой рельса.
12:56
Рельсовые автобусы, которые курсируют между главным вокзалом Киева и аэропортом «Борисполь» уже перевезли 200 тысяч пассажиров.
12:12
Судя по новой информации системы бронирования и заказа билетов крупнейшей лоу-кост авиакопании Ryanair, уже с июня 2019 года она начнет полеты в аэропорты Одессы и Харькова.
12:09
Послезавтра в Киеве на НСК «Олимпийский» откроется выставка «City Trans Ukraine 2019», на которой Минские автозавод представит свои новые автобусы среднего и большого класса
12:41
На сайте Европейского банка реконструкции и развития размещено объявление о начале тендерной процедуры по закупке 50 троллейбусов для Кривого Рога.