28 марта 2019

16:15
В Запорожье пассажиры, которые уклоняются от оплаты проезда в городском коммунальном транспорте стали значительной проблемой для города.
15:42
На троллейбус «Skoda 14Tr» с инвентарным номером 556 во Львове с помощью пленки «оракал» нанесли городскую ливрею.
14:28
Бюджетная комиссия Николаевского городского совета приняла решение увеличить финансирование ремонтов трамваев и троллейбусов на 9 миллионов гривен за счет перераспределения бюджетных средств.
13:38
ГП «Служба местных автомобильных дорог» объявила три тендера по поиску подрядчиков на текущий ремонт автомобильных дорог под Одессой.
13:15
Авиационная администрация Италии ENAC выдала разрешение авиакомпании-лоукостеру «Ernest Airlines» на полеты в Одессу.
14:11
Информация о начале процедуры закупки новых автобусов для коммунального перевозчика появилась на официальной странице Ужгородского горсовета в соцсети «Фейсбук».
18:47
Для разгрузки улиц Киева предлагают использовать пассажирское речное сообщение по Днепру.
20:06
По инициативе городского головы Львова, пригородным автобусам запретят курсировать по улицам города – их трассы ограничат до ближайшей автостанции.
18:30
О запуске новых авиарейсов из Киева заявили ирландская «Ryanair» и венгерская «Wizz Air» – они будут летать в Испанию и Германию.
18:16
Троллейбусная линия в городе Пескара в Центральной Италии на побережье Адриатики в уже давно построена, однако самих троллейбусов в городе нет