12 марта 2019

15:44
Крупнейший город Турции развивает сеть городских и пригородных железных дорог – сегодня открылось движение на второй очереди линии «Marmaray».
15:23
О планах реконструкции Одесского зернового терминала сообщили в Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины».
15:02
Завод «Тролза» (ранее – Завод имени Урицкого – ЗиУ) в городе Энгельсе Саратовской области на время прекратил свою работу. Это крупнейшее предприятие по выпуску троллейбусов в России.
14:32
Во время вчерашнего пленарного заседания Львовского городского совета депутаты одобрили планы развития сети городского электротранспорта.
13:49
Проект реконструкции причала № 7 в порту Одессы был утвержден Кабинетом Министров Украины в сентябре 2017 года.
14:04
С севера на юг по путям Львовской железной дороги начинает курсировать новый регулярный контейнерный поезд из Беларуси в Румынию.
13:26
ГП «Администрация морских портов Украины» и компания «Дельта Вилмар СНГ» подписали изменения к меморандуму и определили мероприятия по реализации проекта государственно-частного партнерства в порту Южный.
13:10
На выделение средств на закупку электрических автобусов могут рассчитывать Аахен, Берлин, Бохум, Гельзенкирхен, Дармштадт, Дуйсбург, Ганновер, Киль, Лейпциг, Оснабрюк и Висбаден.
12:50
С 30 марта 2019 года между столицей и Мариуполем будет курсировать ночной скорый поезд, длительность рейса которого будет меньше 15 часов.
18:46
Транспортная компания Пльзеня «Plzeňské městské dopravní podniky» (PMDP) в скором времени выпустит новые троллейбусы «Škoda 27Tr» на маршруты города для работы с пассажирами.