Автобусы Украины

13:30
В областной администрации рассказали, сколько и каких автобусных маршрутов действует на территории Одесской области.
11:25
В одесской мэрии опубликовали расписание городских автобусов на ноябрь, пригодных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями.
10:50
В двух городах Запорожской области ограничивается работа общественного городского транспорта из-за карантина. В Энергодаре автобусы останавливаются вообще, а в Бердянске перевозить будут только вакцинированных и здоровых граждан.
09:33
Значительная часть частных автобусных перевозчиков не вышли на междугородние маршруты по причине новых карантинных правил.
13:23
Один из частных перевозчиков Одесской области закупает новые автобусы для обслуживания маршрутов между Одессой и Черноморском.
23:03
Вечером 9 октября в окрестностях Одессы на автодороге Одесса - Киев попал в аварию рейсовый автобус, погибли два пассажира.
12:54
Одесская мэрия в лице городского департамента транспорта объявила конкурс на обслуживание сразу 27 автобусных маршрутов.
09:18
В одесской мэрии опубликовали расписание движения городских автобусов, приспособленных для пассажиров с ограниченными возможностями на октябрь 2021 года.
11:33
Во время предыдущих локдаунов ограничения на работу пассажирского транспорта были неэффективны. Поэтому если будет введена "красная" зона - останавливать пассажирские перевозки не будут.
21:04 Собственный материал
Сейчас мы разберемся с грядущим повышением стоимости проезда в общественном транспорте Одессы.