Дороги Одессы и региона

16:29
Закончить строительство эстакады в районе 10-й станции Большого Фонтана и ввести ее в эксплуатацию весной этого года пообещал одесситам городской голова Геннадий Труханов.
08:44
Через КПП «Паланка» с 5 февраля 2019 года украинско-молдавскую границу могут пересекать все виды транспорта.
18:50
В Раздельнянском районе Одесской области разработали проект перспективного плана развития района на 2019-21 годы, одним из приоритетов в этом документе является реконструкция и ремонт транспортной инфраструктуры района.
18:32
Для того, чтоб провести текущий ремонт 202 километров автотрассы Киев – Одесса на территории области понадобится около 135 миллионов гривен.
12:18
Городской голова Одессы Геннадий Труханов поручил чиновникам Одесского городского совета выработать единое мнение по ремонту дамбы Хаджибеевского лимана.
10:30
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил, что отремонтировать всю трассу Киев – Одесса в этом году не смогут.
08:34
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета объявило тендеры по закупки услуг по реконструкции улицы Софиевской и двух перекрестков с трамвайным движением на общую сумму в 183 миллиона гривен.
18:15
Последние строительные работы сейчас проводятся на объездной трассе вокруг города Рени – эта трасса должна стать частью международной автодороги М-15 Одесса – Рени.
12:18
Вчера с утра на 341-м километре автотрассы Киев – Одесса произошло масштабное ДТП с участием восьми автомобилей. Его причиной в Национальной полиции назвали туман и ямы на автотрассе.
17:32
ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области завершила тендерную процедуру по закупке услуг по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог в четырех районах Одесской области.