Дороги Одессы и региона

10:27
На вчерашней сессии депутаты Одесского городского совета переподчинили инспекторов по парковке департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения.
08:36
Депутаты Доброславского поселкового совета в Одесской области заложили в бюджет 2 млн. грн. на ремонт улиц и дорог поселка.
18:33
В этом году запланирована реконструкция участка улицы Софиевской от Преображенской до спуска Маринеско с проходящей здесь линией трамвая.
17:15
За прошлые сутки на дорогах Одесской области произошло несколько значительных ДТП, а спасатели региона оказали помощь пассажирскому автобусу и трем автомобилям.
19:15
В Государственные строительные нормы, которые регламентируют проектирование улиц и дорог в населенных пунктах, внесут изменения, которые касаются обязательной установки на трассах в границах населенных пунктов технических средств «успокоения» движения.
17:33
Около десятка населенных пунктов, расположенных в южных районах Одесской области стали заложниками ужасного состояния автомобильных дорог в регионе.
13:27
Движение на одной из улиц в центре города закрывают в связи со строительством многоэтажного дома.
08:27
Завершился электронный аукцион в тендере на проведение капитального ремонта участка автомобильной дороги М-05 Киев – Одесса – моста через Хаджибейский лиман.
17:32
Проект землеустройства автомобильной дороги «Хаджибей – 2», которая позволит разгрузить одесские улицы от транспорта, который двигается в порт, рассмотрели в Госгеокадастре и вернули на доработку.
13:53
ГП «Служба местных автомобильных дорог» Одесской области продолжает искать подрядчиков для выполнения работ по эксплуатационному содержанию местных автомобильных дорог в районах Одесской области.