Дороги Одессы и региона

18:32
Из-за циклона с обильными снегопадами, ситуация на дорогах Украины остается сложной. Самые большие проблемы – в Полтавской области.
09:24
В рамках эксплуатационных работ на автотрассе М-05 Киев – Одесса проведи ремонт барьерных ограждений, поврежденных в результате дорожно-транспортных происшествий.
16:50
В рамках проведения работ по ремонту улицы Ришельевской в Одессе на перекрестке с улицей Жуковского установлен и запущен в эксплуатацию новый светофорный объект.
09:24
В рамках повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах Украины в 2019 году появится 419 островков безопасности с автономной подсветкой.
16:20
На улице Героев Крут, которая находится на одесских «Черемушках» коммунальщики обновили дорожные знаки.
13:49
В Киеве на перекрестках с оживленным движением монтируют информационные табло, которые сообщают водителям о заторах, ремонтах дорог и ДТП.
12:29
Площадки для парковки автомобилей, а также специальные автостоянки в Одессе проверят на предмет выполнения договорных обязательств.
17:17
Украинские власти и Европейский инвестиционный банк согласовали кредит в сумме 50 млн. евро на развитие транспортной инфраструктуры в нашей стране.
13:26
Из-за плохого состояния некоторых автодорог и непогоды, «чрезвычайникам» Одесской области нередко приходится вызволять автомобили из «плана» грязи и снежных заносов
11:50
Руководитель ГП «Укрдоринвест» Елена Криворучко рассказала об уроках 2018 года и о перспективах реконструкции автомобильных дорог в Украине в 2019 году. Часть из запланированных на общегосударственном уровне ремонтов дорог приходятся на Одесскую область.