Дороги Одессы и региона

12:03
Верховная Рада Украины сегодня приняла Закон о государственном бюджете на 2019 году. В частности этим законом пролонгирован эксперимент с финансированием ремонта дорог за счет внеплановых поступлений от таможен.
09:47
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава «Укравтодора» рассказали о финансировании автодорожной отрасли, а также о проектах реконструкции автотрасс, запланированных на 2019 год.
12:50
На дорогах нашей области начали устанавливать новые демпферные системы ограждения на автомобильных дорогах.
11:23
На одесской улице Жуковского появился второй в городе парклет – то есть зона отдыха для пешеходов.
10:19
По словам некоторых общественных активистов и журналистов, в реконструкции автотрассы «Одесса – Рени», которая обошлась более чем в 1,4 млрд. грн. есть недостатки.
15:05
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства разработало проект изменений в Государственные строительные нормы, которые четко определять размеры и устройство паркомест для людей с инвалидностью.
11:12
В эфире одного из украинских телеканалов, транспортный эксперт и советник руководителя «Укравтодора» Александр Кава рассказал о том, в каком состоянии находятся автомобильные дороги страны, а также о том, сколько средств необходимо для их ремонта.
09:15
На мосту в Арцизском районе в начале недели дорожники завершили ремонтные работы.
17:47
Гидрометцентр Черного и Азовского морей предупреждает о ухудшении погодных условий в Одессе во второй половине дня 19 ноября. Власти Одессы призывают пешеходов и водителей автотранспорта быть бдительными.
12:38
Строительство автодороги, которая соединит между собой черноморские порты Одессы, Николаева и Херсона с польским Гданьском анонсировал глава «Укравтодора» Славомир Новак.