Дороги Одессы и региона

13:03
Согласно внедренной с сегодняшнего дня схеме движения на развязке по 5-й станции Большого Фонтана, у автомобилистов появились новые возможности для движения, которые слегка разгрузят оживленный перекресток.
18:08
В планах транспортного департамента Одесской мэрии провести реконструкцию 10 оживленных перекрестков с устройством на них кругового движения, а также улучшить пешеходную инфраструктуру города.
13:25
Как сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины, 18 октября проект государственного бюджета Украины был передан на рассмотрение в Верховную Раду. В нем на ремонт и строительство дорог в Украине заложили 55,1 млрд. грн.
17:17
Чиновники Винницких областных совета и государственной администрации рассказали журналистам, как будет организованы эксплуатация и ремонт местных автомобильных дорог, а также, сколько средств на это выделят в следующем году.
18:55
По сообщению пресс-службы Одесского морского порта, с 19 октября начинаются ремонтные работы на Центральном (Платоновском) переезде.
16:51
Один из наболевших вопросов, мешавший жить жителям сразу трех районов Одесской области, начал решаться - уже идет ремонт автодороги Т-1627 "Сарата - Арциз - Тарутино - КПП "Серпневое".
12:48
Как сообщил вчера директор департамента транспорта Александр Илько, на 5-ой станции Большого Фонтана планируют изменить схему организации дорожного движения, которая упростит проезд на сложной развязке.
10:14
Вчера в Одесской области с рабочим визитом побывал заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк, он проинспектировал ход строительства и реконструкции дорог в регионе, а также провел совещание с руководством Службы автомобильных дорог и одесского облавтодора.
11:04
Во время своего визита в Херсонскую область Президент Украины Петр Порошенко пообещал содействовать местным властям в сооружении понтонного моста через Южный Буг между Богдановкой и Константиновкой.
08:33
Согласно сообщению, размещенному в системе публичных закупок «Прозорро», фирма «Стройспецтехника» из Одесской области стала победителем тендера на ремонт улицы Чернобыльской в Киеве.