Дороги Одессы и региона

15:28
За последние три с половиной года на Днепропетровщине проведен ремонт на более чем 500 дорогах – об этом сообщает местный «34 телеканал».
13:27
С понедельника, 8 октября 2018 года, начались ремонтные работы на участке трассы «Нечаянное – Очаков» возле села Баланово – сообщают в Службе автомобильных дорог Николаевской области. Дорожники намерены заменить основу и асфальтобетонное покрытие дороги.
10:23
Во Львовской области проводится ремонт автодороги «Львов – Мединичи» на участке, который проходит через город Пустомыты. Сейчас там временно ограничено движение.
08:39
Министерство инфраструктуры Украины опубликовало информацию о том, как различные области нашей страны смогли использовать средства Дорожного фонда. В лидерах – Хмельницкая область, которая уже использовала все 100% средств, а вот Одесская область освоила лишь 52% средств Дорожного фонда.
14:22
«Пассажирскому транспорту» стало известно о планах строительства в Одесской области нового пятикилометрового мостового перехода через Дунай. Его строительство обойдется почти в четверть миллиарда евро.
13:55
Сегодня во время официального визита в Одесскую область Президент Украины Петр Порошенко ознакомился с ходом реконструкции автотрассы М-15 Одесса-Рени.
10:22
В сентябре 2015 года стартовал эксперимент по финансированию реконструкции и ремонта автомобильных дорог за счет сверхплановых поступлений от таможенных платежей. Наша область стала одним из первых участников проекта. И вот стало известно, сколько таможенники Одесской области перечислили на ремонт дорог.
06:00
Ремонт автотрассы М15 "Одесса - Рени" почти завершен. Сегодня ее состояние проинспектирует сам Президент Петр Порошенко, который прилетит на вертолете к одному из участков. А редакция "Пассажирского Транспорта" накануне лично проверила почти всю протяженность дороги от Одессы и почти до Рени - и конец ремонта, таки да, уже близко.
12:28
Как сообщает сайт «Наши гроши», одесская фирма «Автомагистраль-Юг» выиграла тендер на ремонт автодороги в Харьковской области в сторону границы с Россией.
10:50
Исполком Львовского городского совета принял решение «Про проведение поточного ремонта дорог в 2018 году с использованием новых технологий в рамках пилотного проекта». Новая технология предусматривает использование итальянского экополимерного материала.