Дороги Одессы и региона

19:15
Сообщение о покупке техники на базе шасси КрАЗ появилось на сайте публичных закупок «Прозорро».
16:20
Первым участком, где вместо традиционного асфальтного покрытия используют бетонное, стал участок трассы Н-31 «Днепро – Решетиловка» на Полтавщине – об этом на своей странице в «Фейсбуке» пишет местная служба автомобильных дорог.
14:14
Опубликовано распоряжение главы Одесской областной государственной администрации, которым предлагается утвердить стоимость работ по постройке моста в 217 млн. 29 тыс. грн.
14:50
На участке между Большой и Малой Арнаутской улицами переулок Канатный и часть улицы Вячеслава Черновола теперь будут односторонними.
15:20
Правительство оккупированного Крыма планирует просить у Кремля средства на проведение ремонтных работ на автодорогах полуострова – об этом сообщает сайт «Крым.реалии».
14:30
В рамках расследования злоупотреблений руководства «Укравтодора», которые привели ко многомиллионным убытками, прокуратура и национальная полиция вчера провели следственные действия в офисах служб автомобильных дорог в 15 областях Украины – информацию об этом обнародовали на официальной странице Прокуратуры Киева в социальной сети «Фейсбук».
13:40
Как сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации, в области строят первый несколько десятилетий автомобильный мост около села Залески Жидачевского района.
10:34
Европейский инвестиционный банк готов выделить 50 млн. евро «Укрзализныце» и «Укравтодору» на реализацию проектов малой транспортной инфраструктуры.
11:25
С сегодняшнего дня в Украине вступают в действия изменения в законодательстве, которые касаются изменений в правилах парковки транспортных средств.
08:39
Возобновлены работы по среднему текущему ремонту трассы Н-08 от Запорожской области до Мариуполя – об этом пишет на своей странице в «Фейсбуке» руководитель Донецкой военно-гражданской администрации Александр Куць.