Дороги Одессы и региона

14:31
Во время сегодняшнего аппаратного совещания у Одесского городского головы стало известно, что ремонтные работы на Ришельевской могут завершить до 20 декабря.
09:04
В Одесской области освоили лишь 57% средств, выделенных на ремонт местных дорог.
18:33
Во время ежегодного отчета о своей работе городской голова Одессы Геннадий Труханов рассказал о планах построить новый парковочный комплекс неподалеку от Привоза.
16:13
За счет кредитных средств в Одессе реализуют программу «Повышение энергоэффективности объектов бюджетной сферы и реконструкции систем уличного освещения». Отчет о выполненных работах появился на сайте Одесского городского совета.
15:31
В Малиновском районе Одессы ведутся работы по ремонту тротуаров. При их обустройстве используют опыт лучших европейских практик.
13:51
В конце ноября исполком Одесского городского совета расширил полномочия сотрудников Департамента муниципальной безопасности. Теперь они смогут штрафовать автохамов, которые паркуют свои автомобили в недозволенных местах.
10:39
В Одессе провели исследования шума на магистральных городских улицах и составили «Топ – 5» самых шумных городских магистралей.
14:37
Как сообщили «Пассажирскому транспорту» в КП «Одесгорэлектротранс», работы по замене опор контактной сети троллейбуса на улице Ришельевской будут длиться до конца года.
12:20
«Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы» в тестовом режиме запустило систему видеонаблюдения за дорожным движением и фиксации нарушений ПДД.
14:35
Городской голова Одессы Геннадий Труханов потребовал, чтоб вопрос строительства дороги «Хаджибей-2» был вынесен на сессию горсовета уже 12 декабря, а не в феврале, как ранее планировалось.