Дороги Одессы и региона

15:25
Гидрометцентр Черного и Азовского морей предупреждает о ухудшении погодных условий на территории Одесской области, которые могут привести к проблемам с дорожным движением.
10:36
Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак во время отчета Министерства инфраструктуры за 2018 год рассказал о планах строительства кольцевых развязок на украинских дорогах.
17:26
Проблема с неправильной парковкой автомобилей с каждым годом создает все больше проблем для общественного транспорта Одессы. Для того, чтоб решить проблему разработали Концепцию развития парковочного пространства
13:32
Из-за проведения ремонтных работ в Одесском порту временно закрыто движение возле «красных пакгаузов».
09:37
В Минрегионстрое разрабатывают изменения к Государственным строительным нормам, касающиеся обустройства остановок общественного транспорта.
11:35
Президент Украины Петр Порошенко в своем «Фейсбуке» написал, что 2018 год стал рекордными по количеству отремонтированных дорог в нашей стране. Однако, это не повод снижать темпы развития инфраструктуры в 2019 году.
00:02
Европа продолжает оказывать помощь Украине и Молдове в деле обустройства границы между двумя странами и внедрения совместного пограничного и таможенного контроля. 28 декабря при участии президента Украины и премьер-министра Молдовы открыли после реконструкции пункт пропуска "Паланка" на автотрассе Одесса - Рени.
13:45
Сегодня при участии президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Молдовы Павла Филипа состоялось торжественное открытие контрольно-пропускного пункта «Паланка» на украино-молдавской границе. Работы длились с начала ноября этого года.
13:32
В нашей области в 2018 году ОТГ реализовали 134 инфраструктурных проекта, израсходовав на них 95,3 млн. гривен бюджетной субвенции.
13:13
Городские власти нашего города говорят, что у них в приоритете – развитие общественного транспорта, поэтому нужен документ, который сделал бы парковку частных автомобилей цивилизованной.