Дороги Одессы и региона

12:28
В Департаменте муниципальной безопасности Одессы сообщили, что инспекторы по парковке уже приступили к своей работе. Пока что они, правда, не штрафуют, а только предупреждают нарушителей.
14:48
По сообщению «Укравтодора», сегодня с утра был обеспечен проезд по всем дорогам государственного значения, однако в Одесской области дороги заснежены и наблюдается гололедица
08:37
Исполнительный комитет городского совета Измаила принял решение выделить 86 миллионов гривен на проведение капитального ремонта въезда в город со стороны Одессы.
18:55 Собственный материал
Тема парковки автомобилей в Одессе уже давно никому не нравится. "Автохамы" достали всех, припарковать машину негде, пройти и проехать из-за припаркованных машин тоже негде. Надо что-то делать, а делать что-то без четкого плана, целей и стратегии - бессмысленно.
15:29
Подрядчика, который будет оказывать услуги содержания улично-дорожной сети города, уборки и зимнего содержания в Черноморске искали на открытом тендере.
00:40
Непогода осложнила движение автомобилей и пешеходов на улицах Одессы, есть проблемы и с движением на автодорогах области.
16:15
За прошлые сутки на дорогах Одесской области застряли несколько единиц транспорта, в том числе рейсовый автобус Одесса – Подольск и школьный автобус.
13:32
По состоянию на сегодняшнее утро сняты все ограничения на движения по дорогам Одесской области – грузовики могут свободно двигаться по всем дорогам.
16:43
Введенные сегодня с утра ограничения на движение автотранспорта по части автотрасс около 15:30 сняты.
16:02
ГП «Служба местных автомобильных дорог» на тендерах будет искать подрядчиков для эксплуатационного содержания дорог в Окнянском и Ивановском районе Одесской области.