Дороги Одессы и региона

15:03
В Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства предлагают ввести классификацию городских улиц по европейскому образцу.
09:35
Большинство дорог Одесской области открыты для движения кроме некоторых участков на севере региона.
15:37
Компания «Березивкаагрошляхбуд» получила в аренду земельный участок под строительство асфальтного завода.
13:33
Хотя ГП «Служба местных автомобильных дорог» еще не имеет полноценного руководителя, она уже объявила тендеры на эксплуатационное содержание местных автомобильных дорог в двух районах Одесской области.
17:48
Министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал об европейских инвестициях в транспортную инфраструктуру Украины в рамках «Восточного партнерства»
10:32
На сайте Одесской областной государственной администрации появилось объявления о проведении конкурсного отбора на должность ГП «Служба местных автомобильных дорог».
13:16
В Николаеве планируют начать реконструкцию Варваровского моста, который находится на важной автотрассе из Одессы.
17:04
В рамках реализации проекта «GO Highway» «Укравтодор» планирует до 2020 года реконструировать автодорогу от Одессы до Львова.
15:33
Руководитель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов предлагает повысить штрафы за проезд перегруженных автомобилей по дорогам области.
12:37
Глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский говорит, что объездная дорога в Рени еще не готова – ее откроют сразу после того, как погодные условия позволят завершить работы.