Дороги Одессы и региона

12:12
Из-за обильного снегопада движение на некоторых автодорогах Одесской области сегодня сутра оказалось осложненным.
09:25
Паромную переправу между Орловкой в Одесской области и Исакчей в Румынии пообещали запустить весной этого года.
15:20
В 2018 году в Одесской области было запланировано провести ремонт 350 километров автомобильных дорог, однако по факту отремонтировали только 190. Причина – недостаток средств от «таможенного эксперимента».
14:14
Городские власти Киева в 2019 году запланировали построить пешеходный мост в Киеве между Владимирской горкой и аркой Дружбы Народов и выделили из бюджета города на его строительство 260 млн. грн.
13:13
Гидрометцентр Украины сообщает об ухудшении погодных условий в Одесской области до конца сегодняшнего дня – объявлен «желтый» (первый) уровень опасности.
12:15
Еврокомиссия совместно с Всемирным банком разработала инвестиционный план для развития транспортной инфраструктур в странах «Восточного партнерства» – в Украине, Грузии, Молдове, Азербайджане, Беларуси и Армении.
18:18
Тема реконструкции автомобильного мостового перехода через Хаджибейский лиман была поднята на сегодняшнем аппаратном совещании в Одесской областной государственной администрации.
17:33
Из-за обильного снегопада проезд по трассе Одесса – Рени оказался с самого утра 15 января. Непогода стала причиной нескольких дорожных аварий на трассе.
16:16
Тема ремонта и реконструкции автомобильных дорог в Одесской области была центральной на сегодняшнем аппаратном совещании в Одесской областной государственной администрации.
08:32
Премьер-министр Украины рассказал о планах строительства автомобильной трассы, которая свяжет побережье Черного и Балтийского морей.