Дороги Одессы и региона

20:15
Сегодняшним решением исполкома Одесского городского совета инфраструктура остановок городского транспорта в нашем городе передана на баланс КП «Городские дороги».
15:31
Синоптики прогнозируют на территории Одесской области во второй половине сегодняшнего дня и на завтра резкие порывы ветра.
13:30
Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендеры на текущий ремонт участков автодороги Т-16-25 КПП «Кучурган» – Овидиополь и Р-33 Винница – Гайсин – Великая Михайловка. Стоимость ремонтных работ на этих дорогах оценили в более чем 472 млн. грн.
11:29
В «Укравтодоре» уверяют – все существующие в Украине автомобильные дороги и далее будут бесплатными. Платными станут абсолютно новые дороги, построенные или значительно реконструированные за средства инвесторов.
15:21
Документ, который станет «дорожной картой» развития парковочной инфраструктуры в Одессе, на очередной сессии городского совета рассмотрят депутаты.
19:12
Глава «Укравтодора» Славомир Новак рассказал, что в 2019 году на реконструкцию автотрассы Н-14 Николаев – Кропивницкий выделят 1 млрд. грн., а бетонной эта трасса станет через два – три года.
17:31
Минрегионстрой Украины вводит в действие изменение государственных строительных норм, которые позволят размещать парковки на крышах торгово-развлекательных центров и других общественных строений.
14:02
В системе публичных закупок «Прозорро» вчера появилось три объявления о начале тендерной процедуры закупки услуг по текущему ремонту дорог в городе на общую сумму более 12 млн. грн.
11:32
На сегодняшней сессии Одесского областного совета депутаты подняли вопрос о необходимости публичного отчета чиновников областной государственной администрации и Службы автомобильных дорог в Одесской области о ремонте местных автодорог в прошлом году.
22:12
Начиная с 22 февраля в Одессе и Одесской области на несколько дней установится холодная погода, а уже 22 февраля похолодание будет сопровождаться метелью и обледенением.