Электротранспорт Украины

11:10
Как именно в Одессе обновляли общественный транспорт в течение прошлого 2016 года? Только на обновление подвижного состава потратили более 72 миллионов гривен, и это не считая масштабных ремонтов трамвайных путей.
14:11 Собственный материал
Пассажирский Транспорт подводит итоги прошлого года и анализирует тендерные закупки нового электротранспорта в различных городах нашей страны.
13:32
Поставщик-посредник не смог обеспечить нужное количество троллейбусов для запланированной поставки партии из 10 единиц в Запорожье - в результате туда поступает только 5 машин.
21:07
Вечером 30 декабря по центру Одессы от парка Шевченко до Старосенной площади прошел новогодний парад новых трамваев.
18:36
С 1 января конечная остановка одесского трамвайного маршрута N10 возвращается на Тираспольской площадь, где завершается реконструкция.
18:10
30 декабря от парка Шевченко до Старосенной площади в Одессе устроят парад новогодних трамваев, в котором будут участвовать все новые построенные в нашем городе трамваи.
12:35
В Кропивницком начали работу новые троллейбусы - пока не все. В результате поставки нового подвижного состава в городе открываются два новых троллейбусных маршрута.
15:37
В Одессе будут тестировать электронную систему оплаты проезда в городском общественном транспорте. Программу разработала одесская компания "ГЕРЦ" совместно с заводом "Телекарт-прибор", который взял на себя техническую сторону.
13:56
Накануне Нового Года в Одессу привезли два новых троллейбуса "Богдан" - теперь таких "рогатых" в городе уже семь. В ближайшие дни ожидается поставка еще трех таких же троллейбусов. А пока что с ними в троллейбусном депо ознакомился наш фотокорреспондент.
18:25
Подержанный транспорт из Европы обошелся городу в 2,88 млн гривен, то есть 720 тыс. гривен за один троллейбус.