Электротранспорт Украины

14:16
Вчера прошло раскрытие предложений по тендеру на поставку пяти кузовов трамваев для Одессы. Претендуют три завода - "Татра-Юг", киевский завод электротранспорта и краностроительный завод из Калуша.
12:55
Победителем тендера на поставку в Одессу пяти новых троллейбусов стала корпорация "Богдан". Новые троллейбусы обойдутся городу по 5,31 миллиона гривен.
10:00
Непогода снова временно сократила движение трамвайного маршрута №27. Об этом сообщается в пресс-службе "Одесгорэлектротранс".
12:58
Электротранспорт Кривого Рога проводит необычный эксперимент - один из их троллейбусов во время ремонта оборудовали дизель-генератором для возможности автономной работы без контактной сети.
21:35
Сегодня в целях обеспечения безопасности граждан была изменена схема движения транспорта.
12:45 Собственный материал
Вчера состоялось раскрытие предложений по тендеру на покупку пяти новых троллейбусов для Одессы. Претендуют "ЛАЗ", "Богдан" и "Электрон".
16:43
Из-за непогоды в Одессе изменилось движение троллейбусного маршрута №10. Об этом сообщается в пресс-службе "Одесгорэлектротранс".
12:46
Непогода снова временно сократила движение трамвайного маршрута №27 и остановила движение трамвайного маршрута №20. Об этом сообщается в пресс-службе "Одесгорэлектротранс".
10:52
В Одессе временно остановлено движение трамвайного маршрута №10. Об этом сообщается в пресс-службе КП "Одесгорэлектротранс".
11:40
В связи с дорожно-транспортным происшествием на улице Старопортофранковской, временно изменено движение трамвайного маршрута №28. Об этом сообщается в пресс-службе КП "Одесгорэлектротранс".