Морские и речные перевозки

12:35
Администрация корейского порта Пусан рассматривает возможность инвестировать в развитие украинских портов, в частности - портов "Большой Одессы". Об этом сообщили в пресс-службе ГП «АМПУ».
11:35
17 ноября Администрация Черноморского морского порта в системе электронных закупок Рrozorro объявила тендер для определения подрядчика по по реконструкции гидротехнической части причала № 1.
11:24
Ренийский морской порт за 10 месяцев работы в 2017 году увеличил перевалку грузов до 871 тыс. тонн, что на 14% больше чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба ГП "Администрация морских портов Украины" (АМПУ).
10:15
14 ноября администрация морского порта «Черноморск» на портале публичных госзакупок ProZorro обьявила тендер на определение подрядчика для проведения работ по дноуглублению.
12:24
В Одесском заливе проверили как рыбаки соблюдают плавила безопасности судоходства. Об этом сообщили в пресс-службе "Морской поисково-спасательной службы".
09:34
Азовский судоремонтный завод планирует отремонтировать единственный украинский ледокол до конца ноября. Об этом сообщили в пресс-службе завода.
10:31
Порт Черноморск под Одессой тоже подключился к процессу перевалки энергетического угля для украинских тепловых электростанций - теперь балкеры идут из Южной Африки не только в Южный.
10:39
27 октября морские спасатели проверяли рыбаков на безопасность в акватории Черного моря. Об этом сообщили в пресс-службе "Морской поисково-спасательной службы" Мининфраструктуры Украины.
15:50
Распределение средств и других ресурсов между портами Большой Одессы и Николаева уровняют. Об этом Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал в студии одного из телеканалов Николаева.
18:04
Администрация морских портов Украины объявила тендер на строительство нового причала длиной 220 метров в порту Николаева на сумму в 317 миллионов гривен