Морские и речные перевозки

11:04
Потенциальные учасники тендера ДП "ВО Украина" ( дочерняя компания голландской Van Oord Dredging and Marine Contractors) и бельгийская Jan De Nul - подали жалобу в Антимонопольный комитет Украины о нарушении норм законодательства Южненским филиалом АМПУ.
17:07
Администрация морских портов Украины намерена "перезагрузить" отношения с ведущими украинскими и мировыми дноуглубительными компаниями.
14:04
Соответствующее распоряжение подписал капитан морского порта Одесса Александр Антонов.
11:17
Сегодня приказом министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна по представлению и.о. начальника "АМПУ" Райвиса Вецкаганса отстранен от занимаемой должности руководитель Одесского филиала "АМПУ" Михаил Соколов на время проведения аудита.
18:20
В частности, был принят законопроект №2712 о внесении изменений в Кодекс торгового мореплавания Украины для содействия развитию судоходства в стране, за который проголосовали 234 депутата при 226 необходимых.
15:19
Сильные морозы, охватившие не только территорию Украины, но и большинство стран Европы, привели к активному замерзанию рек.
09:21
Исполняющий обязанности председателя ГП АМПУ Райвис Вецкаганс провел совещание в Одесском морском порту, в ходе которого подверг критике руководство порта.
14:54
По результатам 2016 года крупнейшим налогоплательщиком Одесской области стала группа терминалов ТИС.
14:30
По итогам 2016 года Одесский морской торговый порт перевалил 8,16 млн тонн зерна, что на 5,2% меньше по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.