Ryanair снова обещает полететь в Украину осенью 2018 года

Четверг , 15 февраля 2018, 11:46
Ирландская лоукост-компания Ryanair будет выполнять рейсы в Украину уже осенью текущего года. Об этом сообщил главный юрист и секретарь Ryanair Юлиуш Коморек в интервью польскому порталу Fly4free.
Ryanair снова обещает полететь в Украину осенью 2018 года

 

Коморек отвечая на вопрос журналиста о том, какая есть очередная страна, куда ранее не летал перевозчик, и где вскоре появится Ryanair, ответил: "Есть такая страна на востоке от Польши. Речь, очевидно, об Украине".

После чего, он подтвердил слова министра инфраструктуры Владимира Омеляна о том, что авиакомпания начнет летать в Украину уже осенью одновременно в Киев и Львов. "Это реальный срок, и надеюсь, что так и произойдет. В данный момент согласовываются детали соглашения".

Детали будущих маршрутов пока не известны, однако ранее Омелян сообщил, что презентация авиарейсов состоится в течение двух месяцев.

Ранее авиакомпания анонсировала начало полетов на осень 2017 года и даже начала продажу билетов на ряд направлений. Но затем внезапно отказалась от своих планов из-за отсутствия договоренностей с украинскими властями.

comments powered by HyperComments