Материалы на главную

10:18
В ночь с 24 на 25 июня будет частично перекрываться движение по автодороге М05 "Одесса - Киев" - в районе моста через Хаджибейский лиман.
09:49
В результате обрушившегося 17-18 июня на оккупированный Крым циклона, оказался сильно поврежден троллейбусный парк Ялты.
09:48
С 14 июня на маршрутах польского города Ольштын работают первые два вагона из пяти модели "Панорама", произведенных турецкой компанией Durmazlar.
14:58
В чешской столице Праге вывели из эксплуатации все оставшиеся трамваи модели "Татра-Т6А5" выпуска второй половины 1990-х гг.
11:11
19 июня в Одессу прибыл рейс дополнительного поезда "Интерсити" из Киева. Мы увидели и прибытие, и отправление.
15:05 Собственный материал
Кривой Рог получит кредит в 27 миллионов евро на покупку 50 новых трамваев и модернизацию трамвайное инфраструктуры.
12:40
Накануне в Одессе состоялся транспортный форум "Инфраструктура юга Украины". Кратко подводим итоги.
10:24
В АМПУ озвучили сумму инвестиций, необходимых для нормального развития украинских портов.
18:28
В ходе международного транспортного форума 17 июня мэр Одессы обозначил экологические проблемы, возникающие из-за работы портов и предложил отчислять половину доходов государственных стивидоров в местные бюджеты.
15:35
В Одессе на международном форуме "Инфраструктура юга Украины" представили стратегию развития железнодорожной инфраструктуры южной части Одесской области - украинской Бессарабии. В частности, речь шла о модернизации железных дорог в направлении портов, восстановлении железнодорожного сообщения к порту Рени, запуска нового пассажирского экспресса из Одессы в Измаил, а также о возможности паромной переправы в Румынию.