Материалы на главную

15:35
Для пассажирского поезда №131/132 сообщением Одесса - Житомир с 18 июля назначены дополнительные рейсы.
12:33
Уже несколько дней в Одессе можно отслеживать в онлайн-режиме движение автобусов. Но пока только по одному маршруту.
10:10
Автодорогу Р71 (она же Т1605) в Одесской области могут отремонтировать для возвращения ей реального транспортно-логистического значения.
20:00 Собственный материал
В конце июля на Одесской железной дороге могут возобновить движение поездов на узкоколейке от Гайворона до Рудницы. А пока что там раз в несколько месяцев курсируют только "фестивальные" и туристические поезда. Мы прокатились на одном из них.
13:32
Оплата проезда смартфоном через мобильное приложение "Транспод" в Одессе доступна уже на всех трамвайных маршрутах. Мы проверили.
12:29
9 июля в Киеве презентовали первую электричку, модернизированную с учетом необходимости перевозок пассажиров с особыми потребностями.
18:08
Речь идет о перекрестке проспекта Добровольского с улицей Академика Заболотного. Здесь вместо нынешней сложной схемы движения вводят кольцевую развязку.
15:41
Еще не достроенный новый мост через Сухой лиман на дороге "Одесса - Черноморск" уже "устал". Его строительство заморозили и начали поиск решения - как исправить ошибки в проекте и все-таки достроить мост.
14:04
Анонсированная ранее программа авиарейсов из Одессы в Салоники прекращается сразу после начала.
09:39
Сальвадор - маленькая "банановая" республика в Центральной Америке, где железная дорога не действует вообще уже более 15 лет. Там собираются ее восстанавливать.