Материалы на главную

12:42
Дорожники вовсю готовятся к полноценному запуску движения по мосту через Хаджибейский лиман по автотрассе М05 Одесса - Киев.
10:01
Впервые с начала пандемии коронавируса в Измаил прибыл пассажирский лайнер. Он выполняет необычные мини-круизы в дельте Дуная.
15:08
Продукцию белорусского автопрома, в первую очередь автобусы и грузовики, "обложат" спецпошлиной в размере 35% стоимости.
17:47
Два автобусных перевозчика, обслуживающие маршруты "Одесса - Измаил" и "Одесса - Рени" объявили о повышении стоимости проезда примерно на 15%.
14:24
Одесские трамваи и троллейбусы во время пассажирских перевозок потребляют меньше всего электроэнергии.
13:33
На улицах Днепра прошли первые испытания нового низкопольного трамвая "К1-Т306", разработанного зарегистрированной в Одессе компанией "Татра-Юг".
12:55
Служба автодорог Одесской области рассказала, где именно в регионе сейчас идут строительные и ремонтные работы на дорогах государственного значения.
10:01
Речь идет о внедрении системы безналичной оплаты проезда по QR-кодам от "Приватбанка".
19:01
На среду 21 апреля во всех районах Одессы запланирован текущий или ямочный ремонт дорог после зимнего сезона.
16:06
На сегодняшнем заседании транспортной комиссии одесского горсовета выяснилось, что планируемые к закупке в 2021 году шесть электробусов будут запущены на маршрут по улице Балковской, а не на поселок Котовского.