Материалы на главную

16:26 Собственный материал
С сегодняшнего дня, 28 апреля, движение по мосту через Хаджибейский лиман по автотрассе Одесса - Киев открыто по всем шести полосам.
09:35
Показываем особенности трамвайного движения в Одессе по улице Водопроводной - одной из важнейших транспортных артерий города.
11:11
Показываем, как выглядит и как работает одесский электротранспорт в районе центрального автовокзала на улице Колонтаевской.
18:42
26 апреля на ряде железнодорожных узловых станций Молдовы началась забастовка железнодорожников. Они требуют погашения долгов по зарплате.
12:20
В Лиссабоне закупают 15 новых низкопольных трамваев испанского производства CAF Urbos.
10:40
Восстанавливается движение пассажирского поезда сообщением Одесса - Мариуполь, отмененного еще в марте 2020 года из-за карантина.
21:01
Уже четвертый день на улицах Днепра испытывают новый низкопольный трамвай, разработанный одесской компанией "Татра-Юг". За это время опубликовано несколько ярких фотографий.
11:59
Для чешского города Йиглава очередную партию из шести новых троллейбусов может поставить украинский "Богдан".
16:28
Компания Siemens Mobility названа победителем тендера на поставку 83 поездов междугородного сообщения с комбинированным тяговым приводом, объявленного государственным оператором пассажирского сообщения Amtrak (США) в январе 2019 г.
13:57
22 апреля на одном из автобусных маршрутов Мариуполя начали тестирование новой системы электронного билета, программное обеспечение которой планируется распространить на всю Украину.