Материалы на главную

15:46
Когда с одесского пляжа Дельфин уберут затонувший там в прошлом году танкер "Делфи" - неизвестно. Судовладелец уже несколько раз сорвал все обещанные сроки подъема затонувшей посудины.
14:04 Собственный материал
Почти весь июнь жители поселка Котовского каждое утро испытывают неудобства: автомобильные пробки мешают им выехать. Давайте разберемся, что же произошло.
11:28
Две турецких авиакомпании Turkish Airlines и Pegasus заявили о возобновлении с 1 июля своих авиарейсов в Одессу и другие города Украины.
13:23
За первые пять месяцев 2020 года, с января по мая, во всех портах Украины переработали 68,1 млн т грузов, что на 6,7 млн т или на 11% больше чем за аналогичный период прошлого года. Порты Южный, Одесса и Черноморск заняли первое, третье и четвертое места по объемам перегрузки.
18:36 Собственный материал
Полоса для общественного транспорта с поселка Котовского: мы проехали от Паустовского до 7-й Пересыпской и увидели, что автобусы идут быстрее общего потока автомобилей, но все равно медленнее графика.
11:21
"Укрзализныця" возобновляет движение пассажирского поезда на Измаил.
15:15
Городские власти Харькова договорились с местным олигархом Александром Ярославским о производстве в городе современных трамваев. Но раньше чем через два года, новых харьковских трамваев ждать не стоит.
14:04
Завершился повторный тендер на закупку для Одессы шести трамвайных корпусов - одного трехсекционного и пяти одиночных.
11:16
Накануне украинским железным дорогам поручили закупить новые электропоезда с хорошей системой кондиционирования и вентиляции - но не сказали, за какие деньги.
18:51
С 18 июня на украинских железных дорогах восстанавливается движение еще четырех пассажирских поездов, а некоторые возвращают в ежедневный режим работы.