Материалы на главную

16:31
Белорусская компания «Промагролизинг» профинансировала изготовление на КВСЗ 500 полувагонов для железных дорог Беларуси.
14:13
В Одесской областной государственной администрации утвердили План перспективного развития Одесской области на 2019 – 2021 годы, который содержит список автомобильных дорог, которые планируют отремонтировать
12:24
Инцидент случился сегодня утром из-за падения на крышу состава контактного провода
09:01 Собственный материал
Мы посмотрели, как выглядит сейчас процесс реконструкции улицы Софиевской спустя два с половиной месяца после начала работы.
12:33
У топ-менеджеров железнодорожного монополиста Украины возникла идея купить 15 новых электричек за средства Дорожного фонда.
08:35
Сообщение об увеличении бюджета работ по реконструкции Международного аэропорта Одесса размещено в системе публичных закупок «Прозорро»
13:24
По результатам проведенных тендеров, Департамент транспорта и связи Мариупольского городского совета заключил договора на поставку новых автобусов
15:01 Собственный материал
Тендерная процедура из закупки началась еще 6 марта текущего года, стартовая цена закупки составляла 32 миллиона гривен за два кузова. В ближайшее время ожидается поставка корпусов этих вагонов и их сборка в готовые трехсекционные трамваи.
09:09
12 июня во время брифинга после сессии одесского горсовета руководитель транспортного департамента снова акцентировал внимание на сотрудничестве с международными европейскими банками для создания магистрального трамвайного маршрута через весь город.
15:08
Об этом представитель «FlixBus» заявил на сегодняшней пресс-конференции в Киеве, в которой принял участие Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян